|
Учащиеся, которые достигли особых успехов в освоении программ
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Визе Анастасия
Победитель
международных, региональных и муниципальных конкурсов
(педагог Волкова С.А.)
|
|
Крупский Данил
Имеет 2 юношеский разряд по спортивному туризму, многократный победитель региональных соревнований
(педагог
Т.А. Серебренникова)
|
|
Тиначева Арина
Имеет 2 юношеский разряд по спортивному туризму, многократный победитель региональных туристических соревнований
(педагог Т.А. Серебренникова) |
|
Марцинкевич Дмитрий
Имеет 1 юношеский разряд по спортивному туризму, многократный победитель региональных туристических соревнований
(педагог Т.А. Серебренникова) |
|
|
|
|
|
|
|
Паевская Полина
Многократный победитель международных, всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов танцевального творчества
(педагог М.Б. Родная) |
|
Пертту Янина
Многократный победитель всероссийских, региональных и муниципальных творческих конкурсов
(педагоги М.Б. Родная,
С.А. Волкова)
|
|
Хомулевская Анна
Многократный победитель международных, всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов танцевального творчества
(педагог М.Б. Родная) |
|
Исраэлян Ольга
Многократный победитель международных, всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов танцевального творчества
(педагог М.Б. Родная) |
|
|
|
|
|
|
|
Гудзь Анастасия
включена
в энциклопедию
«Одарённые дети –
будущее России»
(педагог Волкова В.Л.)
|
|
Усова Оксана
включена
в энциклопедию
«Одарённые дети –
будущее России»
(педагог Волкова В.Л.) |
|
Лысенко Карина
включена
в энциклопедию
«Одарённые дети –
будущее России»
(педагог Волкова С.А.) |
|
Редько Марина
включена
в энциклопедию
«Одарённые дети –
будущее России»
(педагог Волкова С.А.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Семенов Никита
Награжден
значками "Юный турист"
и "Турист России", имеет
3 взрослый разряд
по спортивному туризму. Многократный победитель туристических соревнований
(педагог Серебренникова Т.А.)
|
|
Бардишева Дарья
Участница и призер
международных и всероссийских конкурсов
(педагог Волкова В.Л.) |
|
Козлов Степан
Награжден значками
"Юный турист"
и "Турист России",
имеет 3 взрослый разряд
по спортивному туризму.
Многократный победитель туристических соревнований
(педагог Серебренникова Т.А.)
|
|
Отвиновская Анна
Призер
международных
и региональных конкурсов
(педагог Волкова С.А.) |
|
|
|
|
|
|
|
Семенов Илья
Награжден значком "Юный турист", имеет 3 взрослый разряд по
спортивному туризму.
Многократный победитель туристических соревнований
(педагог Серебренникова Т.А.)
|
|
Куницина Марина
Участница и призер международных и региональных конкурсов
(педагог Волкова С.А.)
|
|
Ратько Виктория
Победитель международных,
всероссийских
региональных конкурсов
(педагог Волкова В.Л.)
|
|
Орлов Владислав
Имеет 3 взрослый разряд по спортивному туризму.
Многократный
победитель
туристических соревнований
(педагог Серебренникова Т.А.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Оловянников Артур
Имеет 2 взрослый разряд по спортивному туризму, многократный победитель туристических соревнований всероссийского и регионального уровней
(педагог Т.А. Серебренникова) |
|
Иванов Лев
Имеет 2 взрослый разряд по спортивному туризму, многократный победитель туристических соревнований, конкурсов, форумов
(педагог
Т.А. Серебренникова)
|
|
Бахарев Семен
Имеет 3 взрослый разряд по спортивному туризму, многократный победитель туристических соревнований всероссийского и регионального уровней
(педагог Т.А. Серебренникова)
|
|
Ковзан Оксана
Многократный победитель международных, всероссийских, региональных и муниципальных творческих конкурсов
(педагоги В.Л. Волкова,
С.А. Волкова) |
|
|
|
|
|
|
|
Трофимов Станислав
Имеет 3 взрослый разряд
по спортивному туризму, многократный победитель туристических соревнований всероссийского и
регионального уровней
(педагог Т.А. Серебренникова) |
|
Липкина Анастасия
Многократный победитель международных, региональных и муниципальных творческих конкурсов
(педагог С.А. Волкова) |
|
Вихрова Виктория
Победитель международного конкурса и многократный победитель муниципальных творческих конкурсов
(педагог С.А. Волкова) |
|
Бахарева Ольга
Награждена значками
"Юный турист" и "Турист России", имеет 1 взрослый разряд по спортивному туризму, многократный победитель туристических соревнований, конкурсов, форумов
(педагог Т.А. Серебренникова)
|
|
|
|
|
|
|
|
Ляшков Владислав
имеет 2 юношеский разряд
по спортивному туризму,
победитель региональных туристических соревнований
и творческих конкурсов
разных уровней
(педагог Т.А. Серебренникова) |
|
Гордеев Данил
имеет 1 юношеский разряд
по спортивному туризму,
многократный победитель региональных туристических соревнований
(педагог
Т.А. Серебренникова)
|
|
Орлова Александра
Многократный победитель международных, всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов танцевального творчества
(педагог М.Б. Родная) |
|
Сандровский Матвей
имеет 1 юношеский разряд по спортивному туризму, многократный победитель региональных туристических соревнований
(педагог Т.А. Серебренникова) |
|
|
|
|
|
|
|
Щелкун Мария
Многократный победитель международных, всероссийских и муниципальных творческих конкурсов
(педагог С.А. Волкова) |
|
Антонов Григорий
Имеет 1 юношеский разряд по спортивному туризму, многократный победитель туристических соревнований регионального уровня
(педагог
Т.А. Серебренникова) |
|
|
|
Владимиров Александр
Имеет 1 юношеский разряд по спортивному туризму, многократный победитель туристических соревнований регионального уровня
(педагог
Т.А. Серебренникова) |